Страницы

понедельник, 5 марта 2012 г.

Odessa City



Побывав в Одессе можно смело сделать вывод: Одесса - один из самых стильных городов Украины. На старых узеньких улочках Одессы можно встретить не мало стильных людей! Почти все с удовольствием согласились на участие в фото съемке, а это очень радует. Хотя погода была настроена против нас, (видимо снег перебрался из Херсона в Одессу), съемку мы не отменили. Снимали мы в основном возле крупных торговых центров и магазинов, как оказалось такие места мы выбрали не зря. Ведь где еще встретишь модников как не выходящими из ZARA, Karen Millen, Mango, United Colors Of Benetton и других модных магазинчиков?




Основным трендом Одесского стрит, были высокие ботинки зашнурованные с низу доверху (как у Dr.Martens и Сaterpillar) в сочетании с черными не длинными пальто укутанными массивными, объемными шарфами. 





К сожалению парней нам снять не удалось, хотя их мы видели не мало. Зато девушки в Одессе очень стильные. Ведь не зря говорят, что Украинки - самые красивые.










Не мало встречалось и светлых цветов, как известно, сейчас это тренд. Интересно выглядело пальто персикового цвета, выяснить где оно было приобретено так и не удалось, так как, обладательницу мы поймали совершенно случайно.





Не обошлось и без крохотных модников Молодой человек в дутом пальтишке и валеночках привлек наше внимание как никто другой. Жаль только, что в такую сырую погоду родители редко появляются со своими стильными малышами, ну ничего, все еще впереди!

Одесса - только начало нашего проекта, нас ожидает еще много городов!
спасибо всем, кто нас читает,
редактор - Julli Child - http://vk.com/jullichild
фотограф - Максим Фам - http://vk.com/maximfam





























3 комментария:

  1. что, отрицательные комменты мы не воспринимаем?! или все должно все нравиться ?

    ОтветитьУдалить
  2. блин ну в одессе и возможностей поболее,намного поболее конечно же:))куда нам Херсонским...один их сити центр чего стоит.

    ОтветитьУдалить